Чемпионат по FIFA 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Две фифы на одном компе!!!

Перейти вниз

Две фифы на одном компе!!! Empty Две фифы на одном компе!!!

Сообщение  Cка_Вк Чт Июн 05, 2008 7:23 pm

Многие знают что две фифы на одном компе это легко!!! Но я увидел на форуме что некоторые ребята интересуются как ето сделать!!!
Вот для тех кто не вкурсе вылаживаю!!!
1) Для начала - удалите нафиг всю свою фифу, операционную систему , жёсткий диск отформатируйте... шутка, насчёт фифы - нет - удаляйте - через "установку и удаление", а затем проверьте , не осталось ли ещё чего-нить в главной папке фифы, скорее всего - нет, и вы её просто не найдёте...
2)Далее, установите фифу - английскую версию - если у вас пиратка и если вы хотите без траблов играть на чемпионате! И установите, запомнив, куда установили, пусть, например, это будет "локальный диск J"/FIFA 08, как у меня...
Теперь у вас есть одна фифа, которая работает!

3)Далее найдите ту главную папку, где сидит ваша фифа (то есть в данном примере - это папка FIFA 08 на локальном диске "J", найдите, внутрь пока не заходя! Теперь рядом - на этом же уровне создайте папку со следующим названием "FIFA 08with" !

4)Теперь можно зайти в папку FIFA 08, выделить там всё и скопировать в папку FIFA 08with !
Таким образом у вас получилось две папки с разными названиями, но с одинаковым содержанием!

5)Затем в папку FIFA 08with устанавливаете патч Нордик, для этого достаточно при установке патча указать требуемый файл-приложение "fifa08.exe" именно из папки FIFA 08with . (подробно установка патча описана здесь!)

6) Ну и всё, теперь уже можно пользоваться двумя фифами: важно понять (щас пишу для дибилов) что система будет запускать фифу из той папки и с той конфигурацией, где сама главная папка будет называться именно "FIFA 08" . Поэтому, если вы хотите поиграть на фифе с патчем, то:
а) к названию папки "FIFA 08" (работающая фифа, без патча) доваляте пару букв (я добавлял "wo", т.е. without=без)
б) из названия папки "FIFA 08with" стираете "with" и всё!

7) При этом перезапускать комп или что либо менять в папке "мои документы" - не надо. Также обе фифы будут запускаться от одного ярлыка, который у вас по идее на рабочем столе

Cool Когда войдёте в саму фифу, вам скажут - нужно обновить составы : нафиг ничего делать не надо, можно уже играть по инету...

9) Обратный процесс абсолютно такой же, не забудьте, что для того чтобы переименовать папку нужно чтобы фифа НЕ была запущена!

10) Всё, дерзайте!

скапированно с другого сайта

Cка_Вк
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения