Чемпионат по FIFA 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Nordic2 Patch

Перейти вниз

Nordic2 Patch Empty Nordic2 Patch

Сообщение  Cка_Вк Чт Июн 05, 2008 6:37 pm

Бомба!!!

Cка_Вк
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Nordic2 Patch Empty Re: Nordic2 Patch

Сообщение  Cка_Вк Чт Июн 05, 2008 6:38 pm

У меня предложение!!! Кто нибудь слыхал о патче Nordic2 Patch???!!! Предлагаю проводить турниры на этом патче так как все чемпы по и-нету и других сетях проводятся на этом патче!!!
В кратце о нем- если играть по и-нету или сети на чистой фифе то какую бы скорость игры вы не выставляли скорость всегда будет по умолчании (средняя) и незнаю как кто но когда в игре нету ни скорости ни рескости игроков а игроки бегают как валянки и когда жмешь пас а он токо через несколько сек токо отдает его то это я считаю не игра и от такой игры мало кто получает удовольствие, с помощю нордика мы можем менять скорость игры по сети и и-нету и соотвецтвенно когда выставляешь высокую скорость игры на сколько живей идет игра можна сказать даже лучше чем играешь против компа, одним словом пока не проверишь не поймеш!!!
Даю эту тему на рассуждения!!! Прошу высказать мнения!!! Кто хочет попробывать пишите в личку!!!

Cка_Вк
Профессионал
Профессионал

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2008-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения