Чемпионат по FIFA 2008
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила - Как играть игры на чемпе с плей-офф (Супер кубки)

Перейти вниз

Правила - Как играть игры на чемпе с плей-офф (Супер кубки) Empty Правила - Как играть игры на чемпе с плей-офф (Супер кубки)

Сообщение  Admin Сб Янв 26, 2008 11:05 pm

Групповой этап

1. В начале будет 4 групы по 4 игрока - тут играем любым футбольным клубом. Играем клубами не сборными. Не надо выбирать одну команду на весь чемп, можно играть каждый матч разной командой, это для равности.
2. Каждый играет по 2 игры с каждым соперником.
3. Как же выбираются команды:
1) Первый матч создал, например, я, тогда я первый выбираю команду - например Челси.
2) Теперь мой соперник выбирает любую команду кроме Челси.
3) Второй матч сопернику надается право первого выбора.
4) НЕЛЬЗЯ выбирать лутше команду чем уже выбрал ваш соперник (это для того что при желании можно играть не токо сильными командами). Под словом "лутше" подразумевается с большим числом звездочек команды.
5) Играем без русиков))) и патчей. При розрыве связи доигруем оставшиеся время, все конфликты решайте между собой, если там ваще страшно pirat , то пишем мне в личку в ДС ник "SV_ICE".
6) Очки: Победа=3; Проиграш=0; Ничия=1
7) Можно после резов добавлять небольшие комментарии про матч.
Cool Резы писать так как показано на форуме, за ошибки будут сниматся очки.
9) Исключение - Барсой играть запрещено! А против МЮ можно играть МЮ. Также когда ваш соперник первый выбирает команду и это не МЮ, то вам нельзя выбрать МЮ.
10) Если ваш соперник получает красную карточку, а потом разрывается связь, то вы делаете так:
Пример: Например матч SV_ICE - Drogba, я-SV_ICE на 70мин зарабатываю красную. Тогда заново начинаем и я обязан заработать сразу красную - все делается спецом, что бы возобновить ситуацию, если вдруг при этом пенальти, то гол конечно не в счет (бейте просто по центру, добивать нельзя). Тепер я в меньшенстве допустим потратилось на все это мин 10. То есть мы играем до 30 мин (90-70+10=30). Понимаю процес немного сложноват, но таких случаев мало.
11) Если по окончанию группового этапа у соперников равное число очков, то выходит тот, у которого разница забитых пропущенных голов больше. Если и там одинаково то те два соперника играют решающий матч вплоть до пенальти, голы которого будут приплюсованы к их разнице забитых пропущенных.

Этап "Плей-офф"

1. По окончанию группового этапа 2 лучшие команды идут на плей-офф в Лигу Чемпионов, а две худшие на плей-офф за кубок УЕФА.
2. Тут уже у вас появляется одна команда до финала (какая? Это как кому повезет, но все команды имеют по 4,5 звезды). Барсы там нету)!
4. В резах пишите сумму двох игр.
5. Если например 1 игра 3-0, а вторая наоборот 0-3, то во второй игре после 87минуты сравнюется счет (забыванием в свои ворота) эти голы конечно не в счет))). Потом в дополнительное время игра продолжается и тут уже будет победитель, или он определится пенальти.
Admin
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 169
Дата регистрации : 2008-01-19

https://server.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения